Spielplan Februar 2020

  • 29 Feb Samstag 15:00 Uhr Comödie

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

    Eine Zeitreise der exquisiten Art!
  • 29 Feb Samstag 19:30 Uhr Comödie

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

    Eine Zeitreise der exquisiten Art!

Spielplan März 2020

  • 01 Mär Sonntag 14:00 Uhr Comödie

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

    Eine Zeitreise der exquisiten Art!
  • 01 Mär Sonntag 18:00 Uhr Comödie

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

    Eine Zeitreise der exquisiten Art!
  • 05 Mär Donnerstag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
    Generalprobe
  • 06 Mär Freitag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
    Premiere
  • 07 Mär Samstag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 08 Mär Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 09 Mär Montag 19:30 Uhr Comödie

    SHAKESPEARE IN 100 MINUTEN

    Mit Rainer König, Carsten Linke und Tom Quaas
  • 10 Mär Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 11 Mär Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 12 Mär Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 13 Mär Freitag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 15 Mär Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 16 Mär Montag 19:30 Uhr Comödie

    MERQURY

    The Show must go on
  • 18 Mär Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    HEIßMANN & RASSAU

    Unterhaltungsabend
  • 19 Mär Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 20 Mär Freitag 19:30 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 21 Mär Samstag 19:30 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 22 Mär Sonntag 11:00 Uhr Comödie

    JAN & HENRY

    Musiktheater für Kinder
  • 22 Mär Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    JAN & HENRY

    Musiktheater für Kinder
  • 23 Mär Montag 19:30 Uhr Comödie

    PETER KUBE

  • 24 Mär Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 25 Mär Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 26 Mär Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 27 Mär Freitag 19:30 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 28 Mär Samstag 19:30 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 29 Mär Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    TUSSIPARK

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 29 Mär Sonntag 19:00 Uhr Kraftwerk Mitte

    Kraftwerk Mitte: TAHNEE

    VULVARINE
  • 30 Mär Montag 19:30 Uhr Comödie

    THOMAS STELZER & GOSPEL CREW

    Gospel Music

Spielplan April 2020

  • 01 Apr Mittwoch 20:00 Uhr Kraftwerk Mitte

    Kraftwerk Mitte: INES ANIOLI

    „CUMEDY – deeper wird´s nicht!“
  • 02 Apr Donnerstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
    Generalprobe
  • 03 Apr Freitag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
    Premiere
  • 04 Apr Samstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 05 Apr Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 06 Apr Montag 19:30 Uhr Comödie

    BERND-LUTZ LANGE

    „Sternenstunden“
  • 07 Apr Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 08 Apr Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 09 Apr Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 10 Apr Freitag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 11 Apr Samstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 12 Apr Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    DER KLEINE DRACHE KOKOSNUSS

    Das Musical für die Familie
  • 13 Apr Montag 15:00 Uhr Comödie

    DAS DSCHUNGELBUCH

    Spaß, Spannung und Action!
  • 15 Apr Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    GO TRABI GO

    Eine musikalische Road-Komödie nach dem gleichnamigen Film
  • 16 Apr Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    GO TRABI GO

    Eine musikalische Road-Komödie nach dem gleichnamigen Film
  • 17 Apr Freitag 19:30 Uhr Comödie

    GO TRABI GO

    Eine musikalische Road-Komödie nach dem gleichnamigen Film
  • 18 Apr Samstag 15:00 Uhr Comödie

    GO TRABI GO

    Eine musikalische Road-Komödie nach dem gleichnamigen Film
  • 18 Apr Samstag 19:30 Uhr Comödie

    GO TRABI GO

    Eine musikalische Road-Komödie nach dem gleichnamigen Film
  • 19 Apr Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    GO TRABI GO

    Eine musikalische Road-Komödie nach dem gleichnamigen Film
  • 20 Apr Montag 19:30 Uhr Comödie

    JÜRGEN HAASE & PETER KUBE

  • 22 Apr Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 23 Apr Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 24 Apr Freitag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 25 Apr Samstag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 26 Apr Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 27 Apr Montag 18:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 28 Apr Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 29 Apr Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 30 Apr Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard

Spielplan Mai 2020

  • 01 Mai Freitag 20:00 Uhr Comödie

    GERBURG JAHNKE

    Frau Jahnke hat eingeladen
  • 02 Mai Samstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 03 Mai Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 05 Mai Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    SPIELPLATZHIRSCHE

    Superdaddys am Rande des Sandkastens
  • 06 Mai Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    SPIELPLATZHIRSCHE

    Superdaddys am Rande des Sandkastens
  • 07 Mai Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    SPIELPLATZHIRSCHE

    Superdaddys am Rande des Sandkastens
  • 08 Mai Freitag 19:30 Uhr Comödie

    SPIELPLATZHIRSCHE

    Superdaddys am Rande des Sandkastens
  • 09 Mai Samstag 19:30 Uhr Comödie

    SPIELPLATZHIRSCHE

    Superdaddys am Rande des Sandkastens
  • 10 Mai Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    SPIELPLATZHIRSCHE

    Superdaddys am Rande des Sandkastens
  • 14 Mai Donnerstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
    Generalprobe
  • 15 Mai Freitag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
    Premiere
  • 16 Mai Samstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 17 Mai Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 18 Mai Montag 18:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 19 Mai Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 20 Mai Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 21 Mai Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 22 Mai Freitag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 23 Mai Samstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 24 Mai Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 25 Mai Montag 19:30 Uhr Comödie

    KEIMZEIT - AKUSTIK QUINTETT

    "Albertine"
  • 27 Mai Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 28 Mai Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 29 Mai Freitag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 30 Mai Samstag 19:30 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard
  • 31 Mai Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    STERNSTUNDEN

    Eine Komödie von Tristan Petitgirard

Spielplan Juni 2020

  • 01 Jun Montag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 02 Jun Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 03 Jun Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 04 Jun Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 05 Jun Freitag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 06 Jun Samstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 07 Jun Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 09 Jun Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 10 Jun Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 11 Jun Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 13 Jun Samstag 19:30 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 14 Jun Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 16 Jun Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 16 Jun Dienstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

  • 17 Jun Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 17 Jun Mittwoch 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

  • 18 Jun Donnerstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

  • 18 Jun Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 19 Jun Freitag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 19 Jun Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

  • 20 Jun Samstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 20 Jun Samstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

  • 21 Jun Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 21 Jun Sonntag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE FIREBIRDS BURLESQUE SHOW

  • 25 Jun Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
    Generalprobe
  • 26 Jun Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
    Premiere
  • 27 Jun Samstag 16:00 Uhr Comödie

    THE SLEEPING BEAUTY

  • 27 Jun Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn

Spielplan Juli 2020

  • 01 Jul Mittwoch 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 02 Jul Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 03 Jul Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 04 Jul Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 08 Jul Mittwoch 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 09 Jul Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 09 Jul Donnerstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
    Generalprobe
  • 10 Jul Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 10 Jul Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
    Premiere
  • 11 Jul Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 11 Jul Samstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 12 Jul Sonntag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 13 Jul Montag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 14 Jul Dienstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 15 Jul Mittwoch 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 16 Jul Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 17 Jul Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 17 Jul Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 18 Jul Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 18 Jul Samstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 19 Jul Sonntag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 20 Jul Montag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 21 Jul Dienstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 22 Jul Mittwoch 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    SCHARFE BRISE

    Die Rettungsschwimmer vom Tittisee
  • 23 Jul Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    SCHARFE BRISE

    Die Rettungsschwimmer vom Tittisee
  • 24 Jul Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    SCHARFE BRISE

    Die Rettungsschwimmer vom Tittisee
  • 24 Jul Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 25 Jul Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    SCHARFE BRISE

    Die Rettungsschwimmer vom Tittisee
  • 25 Jul Samstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 26 Jul Sonntag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 27 Jul Montag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 28 Jul Dienstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 29 Jul Mittwoch 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    SCHARFE BRISE

    Die Rettungsschwimmer vom Tittisee
  • 30 Jul Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    SCHARFE BRISE

    Die Rettungsschwimmer vom Tittisee
  • 31 Jul Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    SCHARFE BRISE

    Die Rettungsschwimmer vom Tittisee
  • 31 Jul Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa

Spielplan August 2020

  • 01 Aug Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    SCHARFE BRISE

    Die Rettungsschwimmer vom Tittisee
  • 01 Aug Samstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 02 Aug Sonntag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 03 Aug Montag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 04 Aug Dienstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 05 Aug Mittwoch 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 06 Aug Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 06 Aug Donnerstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 07 Aug Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 07 Aug Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 08 Aug Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 08 Aug Samstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 10 Aug Montag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 11 Aug Dienstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 12 Aug Mittwoch 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 13 Aug Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 14 Aug Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 14 Aug Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 15 Aug Samstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 15 Aug Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 16 Aug Sonntag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 17 Aug Montag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 18 Aug Dienstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 19 Aug Mittwoch 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 20 Aug Donnerstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 21 Aug Freitag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 21 Aug Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 22 Aug Samstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 22 Aug Samstag 19:30 Uhr Hotel Elbflorenz

    ALTER SCHWEDE!

    Eine musikalische Komödie von Christian Kühn
  • 23 Aug Sonntag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 24 Aug Montag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 25 Aug Dienstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 27 Aug Donnerstag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 28 Aug Freitag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa
  • 30 Aug Sonntag 19:30 Uhr COMÖDIE im Schloss

    THE ADDAMS FAMILY

    Ein Grusical von Andrew Lippa

Spielplan September 2020

  • 03 Sep Donnerstag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
    Generalprobe
  • 04 Sep Freitag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
    Premiere
  • 05 Sep Samstag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 06 Sep Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 08 Sep Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 09 Sep Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 10 Sep Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 11 Sep Freitag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 12 Sep Samstag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 13 Sep Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 15 Sep Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 16 Sep Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 17 Sep Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 18 Sep Freitag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI WIE BONNIE & CLYDE

    Eine Komödie von Tom Müller & Sabine Misiorny
  • 19 Sep Samstag 19:30 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 20 Sep Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    ZICKENZIRKUS

    Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 21 Sep Montag 19:30 Uhr Comödie

    GERHARD SCHÖNE UND MUSIKANTEN

    "Vielleicht wirdʼs nie wieder so schön"
  • 22 Sep Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    BETTINA WEGNER & L'ART DE PASSAGE

    „Alles was ich wünsche“
  • 24 Sep Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 25 Sep Freitag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 26 Sep Samstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 27 Sep Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 29 Sep Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 30 Sep Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler

Spielplan Oktober 2020

  • 01 Okt Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 02 Okt Freitag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 03 Okt Samstag 19:30 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 04 Okt Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    LUSTGARANTIE

    Eine Komödie von Silke Hassler
  • 06 Okt Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI GENIES AM RANDE DES WAHNSINNS

    Eine Komödie der Woesner Brothers
  • 07 Okt Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI GENIES AM RANDE DES WAHNSINNS

    Eine Komödie der Woesner Brothers
  • 08 Okt Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    ZWEI GENIES AM RANDE DES WAHNSINNS

    Eine Komödie der Woesner Brothers
  • 09 Okt Freitag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI GENIES AM RANDE DES WAHNSINNS

    Eine Komödie der Woesner Brothers
  • 10 Okt Samstag 19:30 Uhr Comödie

    ZWEI GENIES AM RANDE DES WAHNSINNS

    Eine Komödie der Woesner Brothers
  • 11 Okt Sonntag 19:00 Uhr Comödie

    BERND STELTER

    Hurra, ab Montag ist wieder Wochenende!
  • 14 Okt Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    MACHOS AUF EIS

    Eine Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 15 Okt Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    MACHOS AUF EIS

    Eine Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 16 Okt Freitag 19:30 Uhr Comödie

    MACHOS AUF EIS

    Eine Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 17 Okt Samstag 19:30 Uhr Comödie

    MACHOS AUF EIS

    Eine Karaoke-Komödie von Christian Kühn
  • 20 Okt Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 21 Okt Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 22 Okt Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 23 Okt Freitag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 24 Okt Samstag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 25 Okt Sonntag 15:00 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 26 Okt Montag 18:00 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 27 Okt Dienstag 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 28 Okt Mittwoch 19:30 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • 29 Okt Donnerstag 20:00 Uhr Comödie

    DIE GOLDFISCHE

    Eine Komödie nach dem Film von Alireza Golafshan
  • <